Главная страница / О проекте: Новости

Новости

18.10.2010 2010 год - завершающий год обучения по программе повышения квалификации кадров управления образованием в регионах и среднего звена управленческих кадров вузов СФО

Уважаемые коллеги! 2010 год - завершающий год обучения по программе повышения квалификации Министерства образования и науки РФ «Апробация и реализация разработанных модульных программ повышения квалификации кадров управления образованием в регионах и среднего звена управленческих кадров вузов, расположенных в Сибирском федеральном округе». Напоминаем вам, что обучение по программе бесплатное, и завершается выдачей документа государственного образца (удостоверения о повышении квалификации). С 2011 г. обучение станет платным! Имеются свободные места в группе обучения с 25 по 29 октября. Успейте пройти бесплатное обучение в 2010 году! Ждём ваших заявок! Подробная информация о проекте приведена в Информационном письме для вузов СФО.

630092, г. Новосибирск, пр. К. Маркса, 20

Телефон: +7 (383) 346-02-09 (общий отдел)
Электронная почта: rector@nstu.ru
Техническая поддержка сайта: ИДО НГТУ