Главная страница / О проекте: Новости

19.02.2010 Начинаем НАБОР СЛУШАТЕЛЕЙ НА ВЕСНУ 2010 Г.

Новосибирский государственный технический университет (НГТУ) начинает новый этап выполнения Государственного контракта № П796 от 24.11.2008 г. по проекту «Апробация и реализация разработанных модульных программ повышения квалификации кадров управления образованием в регионах и среднего звена управленческих кадров вузов, расположенных в Сибирском федеральном округе» и объявляет НАБОР СЛУШАТЕЛЕЙ НА ВЕСНУ 2010 Г. ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ кадров управления образованием и среднего звена управленческих кадров вузов (проректоров, деканов, заведующих кафедрами, руководителей подразделений, организующих учебный процесс) Сибирского федерального округа. По условиям Госконтракта обучение (для госудаственных учреждений) бесплатное и завершается выдачей документа государственного образца (удостоверения о повышении квалификации).

Примерный график проведения курсов повышения квалификации в первом полугодии 2010 года

Информационные письма

630092, г. Новосибирск, пр. К. Маркса, 20

Телефон: +7 (383) 346-02-09 (общий отдел)